ВСЕ ВИДЫ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ:
РОССИЯ, ЗАГРАНИЦА
ЛЮБЫЕ ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
ПРИЁМ: ЧЕРЕПОВЕЦ И ВСЯ ВОЛОГОДЧИНА

В ФЕВРАЛЕ НА МАСЛЕНИЦУ! Из Череповца!!!

Турфирма "ВАЛЕНТА" ПРИГЛАШАЕТ жителей Череповца в ФЕВРАЛЕ НА МАСЛЕНИЦУ!

ОБНОВЛЕННЫЙ ГРАФИК АВТОБУСНЫХ ТУРОВ НА ФЕВРАЛЬ
Отправление из Череповца!
📌 Вся информация о количестве мест! СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ!!!

😊 ЧЕТЫРЕ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЯ В ФЕВРАЛЕ: с 23 по 26.02.2017!
😊 Масленичная неделя будет длится с 20 февраля по 26 февраля!
💥 Приглашаем задуматься о праздничных февральских путешествиях!!!
📌 Обращаем Ваше внимание, что по данным турам возможно присоединение школьных групп на особых условиях: на каждые 7 человек (школьники) - бесплатное место для учителя/сопровождающего!

ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ
1. Тур «Купола и звёзды» (Владимир - Суздаль)
ПРОГРАММА: обзорная экскурсия по Владимиру (Успенский собор, Дмитриевский собор, Золотые ворота), музей «Старый Владимир», Боголюбово и церковь Покрова на Нерли, обзорная экскурсия по Суздалю с посещением Спасо-Ефимиева монастыря, экскурсия в Суздальский Кремль и Музей деревянного зодчества и архитектуры, экскурсия в Кидекшу.
Даты тура: 23.02-24.02.2017 - 28 мест!
Стоимость: от 6 700 руб.

2. Тур «Витязи и мыши» (Мышкин - Углич - Мартыново)
ПРОГРАММА: обзорная экскурсия по Угличу и Угличскому Кремлю, Алексеевский монастырь, Музей кацкарей в деревне Мартыново, пешеходная экскурсия по Мышкину с посещением многочисленных музеев города (Дом ремесел, Мышкины палаты, музей «Русские валенки» и т.д.).
Даты тура: 23.02-24.02.2017 - 42 места!
Стоимость: от 5 900 руб.

3. Тур «Сказочные каникулы» (Кострома - Судиславль - Асташово -Галич)
ПРОГРАММА: обзорная экскурсия по Костроме и в Ипатьевский монастырь, экскурсия по Судиславлю с посещением Спасо-Преображенского собора и территории бывшего кремля, экскурсия в терем в Асташово, Авраамием Городецкий монастырь, обзорная экскурсия по Галичу, Музей истории Галича, Паисиев монастырь.
Даты тура: 23.02-24.02.2017 - 12 места!
Стоимость: от 6 500 руб.

"КОЛЬЦА"
4. Тур «Серебряное кольцо: Великий Новгород – Псков»
ПРОГРАММА: полная экскурсия по пушкинским усадьбам (Михайловское, Петровское, Тригорское), Святогорский монастырь и могила поэта, обзорная экскурсия по Пскову и Псковскому Крому, экскурсия по Псково-Печерскому монастырю, экскурсия по архитектурно-ландшафтному музею-заповеднику «Изборск» (Изборская крепость, Труворово городище, Городищенское озеро, Изборско-Мальская долина, Словенские источники), обзорная экскурсия по Великому Новгороду и Новгородскому Кремлю.
Даты тура: 22.02-26.02.2017 - 34 места!
Стоимость: от 10 950 руб.

5. Тур «Южное Золотое Кольцо»
ПРОГРАММА: обзорная экскурсия по Рязани и посещение Рязанского Кремля, экскурсия по мемориальному музею-усадьбе Есениных (село Константиново), экскурсия в усадьбу Л.И. Кашиной (музей поэмы «Анна Снегина»), посещение земской школы, экскурсия в Музей-усадьбу Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», обзорная экскурсия по Туле и посещение Тульского Кремля, Музей оружия (за доп. плату), обзорная экскурсия по Калуге, Оптина Пустынь.
Даты тура: 22.02-26.02.2017 - 38 мест!
Стоимость: от 10 500 руб.

БЕЛАРУСЬ
6. Тур "Беларусь: путь магнатов"
ПРОГРАММА: средневековые замки Мира и Несвижа, обзорная экскурсия по Несвижу, Беловежская пуща, Брестская крепость, Минск. Размещение в Волковыске.
Даты тура: 22.02-26.02.2017 - 8 мест!
Стоимость: от 11 400 руб.

КАЗАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
7. Тур «Казанское Царство»
ПРОГРАММА: обзорная экскурсия по Казани и Казанскому Кремлю, Старо-Татарская слобода, экскурсия в древний город-призрак Болгар (за доп. плату), Раифский монастырь, остров-град Свияжск.
Даты тура: 22.02-26.02.2017- 26 мест!
Стоимость от: 10 600 руб.

8. Тур «Веселый уикенд: Нижний Новгород»
ПРОГРАММА: обзорная экскурсия по городу и Нижегородскому Кремлю, аквапарк "Атолл" (за доп. плату), зоопарк "Лимпопо", центр семейного отдыха "Мадагаскар", канатная дорога через Волгу, а также шоппинг в комплексе "Икеа-Мега".
Даты тура: 23.02-24.02.2017 - 18 мест!
Стоимость: от 6 900 руб.

9. Тур "Ёрш и Борщ: гостротур по Золотому Кольцу"
(Ярославль → Вятское → Переславль Залесский → Ростов Великий → Кострома)
ПРОГРАММА: обзорная экскурсия "Веселый Ярославль", обзорная экскурсия по селу Вятское, интерактивная программа "В гостях у Карповны", экскурсия на пивоваренный завод "Балтика", обзорная экскурсия "Кострома - mon amour", экскурсия на лосиную ферму и дегустация лосиного молока, экскурсия на Костромскую сырную биржу, экскурсия в музей "Библиотека варенья", обзорная экскурсия по Ростову Великому, дегустация Ростовской медовухи, экскурсия "Переславль-Залесский - город святых и язычников", посещение музея "Ботик Петра I".
Даты тура: 24.02-26.02.2017 - 16 мест!
Стоимость: от 15 500 руб.

10. Тур "Огни Баку"
ПРОГРАММА: вечерняя экскурсия "Огни Баку", обзорная экскурсия "Старый Баку", Национальный музей искусств Азербайджана, экскурсия "Огни и замки Апшерона" на Апшеронский полуостров в храм огня Атешгях и Мярдакянскую крепость (за доп. плату), экскурсия "Чёрный город + Центр Алиева" (за доп. плату).
Даты тура: 22.02-26.02.2017 - осталось 8 мест!
Стоимость: от 19 500 руб.
✈ Перелет из Москвы за доп. плату: от 11 000 руб.

11. Тур "Карнавал на Кипре"
ПРОГРАММА: экскурсия "Старый Лимассол", экскурсионный тур "Место рождения Афродиты и самый пафосный город" в Пафос с остановками по пути, экскурсия "Древний Курион" (за доп. плату), экскурсия "Путешествие в Троодос" (за доп. плату).
Даты тура: 24.02-28.02.2017 - осталось 9 мест!
Стоимость: от 17 500 руб.
✈Перелет из Москвы за доп. плату: от 7 000 руб.

Заказ по тел.: 57-86-67, 742-402.
Турфирма "ВАЛЕНТА" В Контакте: vk.com/kp_valenta

 

масленица , автобусные туры , из Череповца , Череповца , Суздаль , Нижний Новгород , Турфирма "ВАЛЕНТА" ПРИГЛАШАЕТ , Кипр , Беларусь , автобусные туры в СУЗДАЛЬ , НА МАСЛЕНИЦУ , Углич , ГРАФИК АВТОБУСНЫХ ТУРОВ , Баку